Волновой анализ рынка Forex 08.04.2013

Рост продолжится. 08 апреля 2013, EUR/USD

Быки крепко взялись за дело. Мощный рост начавшийся два дня назад и спровоцированный КДТ, очевидно продолжится. Это вызвано в первую очередь, тем что импульс к данному моменту выглядит не завершенным, не хватает заключительной волны 5. Развитие этой волны и ожидается в скором времени. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение роста пары.

Кликните на График для Увеличения

08 апреля 2013, GBP/USD. Быки сохраняют контроль над сложившейся ситуацией.

Фунт также старается не отставать от своего континентального коллеги. Ситуация по данной паре практически такая же что и на паре евро\доллар, с тем лишь различием, что в данной паре, предположительно, идет развитие волны iii, восходящего импульса, в то время как по евро формируется лишь первая, предположительно импульсная волна. В данный момент предположительно, идет развитие волны [1] of iii восходящего импульса. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение роста пары. Быки продолжают контролировать ситуацию.

Кликните на График для Увеличения

08 апреля 2013, USD/JPY. Завершился ли рост? Большой вопрос.

Доллар знатно покуражился над японской валютой. Мощный импульсный рост буквально смял йену. Но всему когда-нибудь приходит конец. Возможно завершено и импульсное восходящее движение по данной паре. Пока что разметка об этом и говорит. На 4 часовом графике импульс выглядит завершенным, поэтому можно предположить о том, что в ближайшее время пара плавно перейдет в боковик, либо же сразу начнет снижение. Спешить не стоит, нужно подождать появления первых признаков разворота.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.