Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 01.10.2013

Курс евро/доллар закрылся в понедельник ростом. Евробыки находились в подавленном состоянии из-за политического кризиса в Италии до открытия американской сессии. Когда появилась информация, что в партии Берлускони произошел раскол, курс евро/доллар резко укрепился на 55 пунктов до 1,3555. 20 из 116 сенаторов выразили несогласие с требованием С.Берлускони покинуть правительство и могут поддержать премьер-министра Энрико Летта.

Позднее С. Берлускони встретился со своей партией "Народ свободы", заявив сенаторам, что они должны держаться вместе, несмотря на появившиеся разногласия. В ходе встречи Берлускони сказал, что готов поддержать проект бюджета на 2014 год с некоторыми поправками в налоговой сфере. Однако после принятия законопроекта по бюджету правительство должно уйти в отставку, чтобы назначили новые парламентские выборы. К закрытию американской сессии курс евро/доллар с максимума 1,3555 вернулся к 1,3521.

В Азии курс евро/доллар торгуется по 1,3544. Доллар сдает позиции после решения РБА оставить ставки на уровне 2,5% и закрытия правительства США. Допрыгались, около 800 тыс человек отправились в отпуск. Законодатели продолжат переговоры сегодня, и возможно вечером что-то будет. Учитывая, обновление максимума по фунт/доллару и рост AUDUSD после решения РБА, от евро/доллара надо ожидать пробоя 1,3565. После пробоя 180-го градуса откроется цель по 225-му градусу. Поскольку ситуация в Италии остается напряженной, на вторник я ограничусь уровнем 1,3580.

forex-eurusd-01102013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.