Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Быки по фунту не верят в М.Карни

Несмотря на то, что ситуация в Сирии остается напряженной, нефть после вчерашнего ралли откатывается. Золотишко перешло в коррекционную фазу после теста 1433.55.
Все внимание участников FX направлено на выступление М.Карни. Кстати во многих экономических календарях выступление с 15:45 мск перенесли на 16:45 мск. Возможно была изначально ошибка, которую исправили. Быки по фунту в ожидании выступления, обновили вчерашний минимум. Даже странно, потому что в прошлый раз на минутках Банка Англии и выступления М.Карни получился хороший рост. На текущий момент минимум зафиксирован на уровне 1,5462. Как только Карни выступит, в центре внимания опять окажется Сирия, поскольку Министр обороны США Чак Хэгель дал понять, что военно-морской флот США занимает боевую готовность на случай приказа Барака Обамы. Китай, Россия и Иран уже высказались, что Обама сделает большую ошибку, если отдаст приказ о проведении военной операции в Сирии.

Новый президент Ирана Хасан Роухани сегодня заявил, что тот регион можно сравнить с пороховой бочкой. В случае военного удара по Сирии предсказать будущее будет невозможно. Джорджа Буша младшего тоже останавливали все, в итоге самолеты поднялись в воздух и разнесли Ирак. Так что Обама никого слушать не будет, а если и отменит операцию, то никогда не узнаем, какая договоренность была достигнута между Китаем и Россией. На вечер не знаю что ожидать от рынка.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.