Новые комфортные условия для онлайн торговли от ReliantCo

UFX.com - мы стремимся к удобной торговле на рынке

Этим летом инвестиционная фирма ReliantCo выпускает новинку в сфере онлайн торговли - сайт UFX.com. На этом сайте торговля на финансовом рынке станет доступной для каждого человека, в любом месте и в любое время.
“"Мы хотим, чтобы обычные люди открыли в себе качества настоящего трейдера и раскрыли свой торговый потенциал,"- объясняет Деннис де Йонг, исполнительный директор UFX.com. “Мы разделили важную финансовую информацию на категории, а также объяснили её простыми словами - теперь наши трейдеры смогут думать как профессионалы уже с первого дня..”

Компания ReliantCo добилась огромных успехов с брендом UFXMarkets, популярным онлайн брокером на территории Европы, Среднего Востока и Азии, который предоставляет клиентам 90 активов и обучение биржевой торговле. Только за последние 3 года UFXMarkets получил 11 премий за свою торговую платформу, партнерскую программу и клиентскую поддержку, а также завоевал широкое признание в финансовой индустрии.

На UFX.com трейдерам доступна титулованная платформа ParagonEx, которая обеспечит легкий доступ на международный рынок, а различные бонусы сделают торговлю еще более захватывающей.

"Мы гордимся успехами наших клиентов, и также приятно, что компании-партнёры по достоинству оценили наши усилия," - говорит Деннис де Йонг. “Когда мы меняли дизайн нашего сайта, мы еще сильнее акцентировали свое внимание на удобной торговле, компетентной поддержке и индивидуальном подходе к каждому клиенту, благодаря которому наша компания достигла текущих высот."

О компании UFXMarkets
Со времени своего основания в 2007 году компания UFXMarkets стала лидером среди онлайн-брокеров и инвестиционных фирм на рынке Форекс. Компания специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу цен (CFD) и индексами. Деятельность UFXMarkets лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). UFXMarkets является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС, предлагает трейдерам разнообразные источники экономической информации и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, суммарный опыт торговли которых составляет 50 лет.

Подробнее о UFXMarkets на сайте www.UFXMarkets.com/ru.

Загрузить торговую платформу от UFXMarkets:

Контактное лицо для прессы: Кайли Пиков (Kyley Picov)
UFXMarkets
Эл. почта: kyleyp@ufxmarkets.com
http://www.ufxmarkets.com

Голосов пока нет

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.